Меню
Ваши билеты в личном кабинете
Скидки в кинотеатре Вся информация о кинотеатре
День рождения

Имениннику - вход свободный (скидка 100% на кинобилет) и скидка 50% на второй кинобилет на тот же сеанс. Воспользоваться можно только один раз в течении 3-х дней (включая день раньше и позже торжества) Для получения скидки необходимо предъявить личный документ администратору комплекса. Скидка не предоставляется на фильмы, ограниченные меморандумом кинопрокатной компании.

В день рождения
Купить билет
Детям до 7 лет

Детям до 7 лет - вход свободный (без гарантии предоставления отдельного места, но можно занимать свободное). Услуга предоставляется на фильмы с рейтингом 0+ или 6+. Скидка не предоставляется на фильмы, ограниченные меморандумом кинопрокатной компании.

Детям
Купить билет
Организованные посещения

Группам от 10 до 30 человек скидка на билеты в кино 20%. Более 30 человек - 30%. Сопровождающие - вход свободный (1*10). Скидка не предоставляется на фильмы, ограниченные меморандумом кинопрокатной компании.

Коллективные заявки
Купить билет
Школьникам

Школьникам скидка – 25% на 1 кино-билет при личном обращении в кинокассы. Стоимость школьной карты - 20 р. Скидка не предоставляется на фильмы, ограниченные меморандумом кинопрокатной компании.

Школьникам
Купить билет
2024, Россия, приключения, семейный, фантастика
2024, Кыргызстан, драма
2024, Россия, фантастика, военный
2024, Россия, сказка
2024, Россия, комедия
2024, Дания / Нидерланды, приключения, анимация
2024, Великобритания / США, боевик, драма
2024, Россия, мелодрама, драма
2019, Индонезия / Южная Корея, драма, ужасы, детектив
2024, Австралия, триллер
2023, Франция, ужасы
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше